Karl (Carlo) HREN
(Judenburg 1912 - 1995 Innsbruck) "Bildnis eines eleganten Herren" unten rechts monogrammiert und datiert: (19)56, Öl auf Papier auf Leinwand, ca. 61 x 48 cm, stark beschädigt
08.07.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Karl (Carlo) HREN
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 08.07.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 02.07. - 08.07.2010 |