weißgoldener Damenring
mit Brillanten zus. ca.0,18 ct und einem Smaragd in Chabochonschliff englisch verwischt gefasst,7,2 g, RW 50øg7
Expertin: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
07.07.2010 - 15:00
- Rufpreis:
weißgoldener Damenring
Expertin: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck, Bilder, Teppiche, Möbel, Varia |
Datum: | 07.07.2010 - 15:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 28.06. - 07.07.2010 |