Maler 20. Jhdt.
"Blumenstilleben", signiert A. Wrabetz, datiert1935,Öl auf Karton,60 x 48 cm, gerahmt, verglast
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
07.07.2010 - 15:00
EUR 380,-
- Rufpreis:
EUR 130,-
Maler 20. Jhdt.
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Auktion: | Schmuck, Bilder, Teppiche, Möbel, Varia |
Datum: | 07.07.2010 - 15:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 28.06. - 07.07.2010 |
- Schlichte BiedermeierKommodenuhr, um 1820/30,
- Getränke-/Beistelltisch, um 1900/20,
- 2 Zierschalen, 1 Ascher, Murano/Italien, 2. Hälfte 20. Jhdt.,