Bernd Svetnik
(Klagenfurt 1951 geb.) "Landschaft", signiert B. Svetnik, datiert01, Mischtechnik auf Leinen,59,5 x 80 cm, Keilrahmen, partiell krakeliert, geringe Abblätterungen
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
07.07.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Bernd Svetnik
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Auktion: | Schmuck, Bilder, Teppiche, Möbel, Varia |
Datum: | 07.07.2010 - 15:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 28.06. - 07.07.2010 |