Ernst Graef
(Leipzig 1909-1985 St. Veit) "Holzfäller", signiert Graef, datiert50, Kohle, Gouache auf Papier, Passep.-Ausschnitt 47 x 68 cm, gerahmt, verglast
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
07.07.2010 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 360,-
Ernst Graef
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Auktion: | Schmuck, Bilder, Teppiche, Möbel, Varia |
Datum: | 07.07.2010 - 15:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 28.06. - 07.07.2010 |