Wolfgang Walkensteiner
(Klagenfurt 1949 geb.) "Stilleben", signiert Walkensteiner, revers datiert1993, Tempera, Mischtechnik auf Leinen,60 x 80 cm
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
07.07.2010 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 1.800,-
Wolfgang Walkensteiner
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Auktion: | Schmuck, Bilder, Teppiche, Möbel, Varia |
Datum: | 07.07.2010 - 15:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 28.06. - 07.07.2010 |