Eduard Lebiedzki
(Bodenach 1862-1915 Wien) Aktstudie zweier Männer, Bleistift auf Papier, am rechten unteren Rand bezeichnet und datiert "Olymp. Spiele, Kaiserbad, Karlsbad 1897", 50 x 35 cm, auf Kartonunterlage kaschiert, o. Passep., o. R., (Sch)
Expertin: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
30.06.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Eduard Lebiedzki
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Auktion: | Saisonabschluß Bilder Varia + Antiquitäten |
Datum: | 30.06.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 26.06. - 30.06.2010 |