Wiener Maler, 2. Hälfte 19. Jahrhundert
Lebhaftes Treiben vor der Ferdinandsbrücke, im Hintergrund die Stadt Wien, Feder, Tusche und Aquarell auf Papier, 24 x 41 cm,gerahmt, verschmutzt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
30.06.2010 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 130,-
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Saisonabschluß Bilder Varia + Antiquitäten |
Datum: | 30.06.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 26.06. - 30.06.2010 |