Georg Sliwka
(Bayern, um 1940) Blick vom Hochberg zur Kampenwand, Traunstein/Siegsdorf, lt. Klebeetikett auf der Rückseite, monogrammiert GS, Öl auf Leinwand, 77 x 88 cm,gerahmt, leicht beschädigt, (DW)
Experte: Mag. Dominique Wedrac Mag. Dominique Wedrac
30.06.2010 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 340,-
Georg Sliwka
Auktion: | Saisonabschluß Bilder Varia + Antiquitäten |
Datum: | 30.06.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 26.06. - 30.06.2010 |