Giovanni Guglielmo Pagani
(Mailand 1810-1882) Bildnis einer jungen Frau in schwarzem Kleid, signiert G. Pagani, Aquarell auf Papier, 20 x 15 cm,gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
30.06.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Giovanni Guglielmo Pagani
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Saisonabschluß Bilder Varia + Antiquitäten |
Datum: | 30.06.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 26.06. - 30.06.2010 |