Luigi Kasimir
(Pettau 1881-1962 Wien) "Östrich im Rheingau", Radierung in Farbe, handsigniert Luigi Kasimir, in der Platte betitelt, Plattengröße 29 x 26 cm, Passep.,gerahmt, (M)
Expertin: Dr. Monika Meindl Dr. Monika Meindl
30.06.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Luigi Kasimir
Auktion: | Saisonabschluß Bilder Varia + Antiquitäten |
Datum: | 30.06.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 26.06. - 30.06.2010 |