Arthur Heyer
(Haarhausen 1872-1931 Budapest) Zwei Kätzchen mit Käfer, signiert Heyer A., Öl auf Leinwand, 33 x 44 cm,gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
30.06.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Arthur Heyer
Auktion: | Saisonabschluß Bilder Varia + Antiquitäten |
Datum: | 30.06.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 26.06. - 30.06.2010 |