Johann Manschgo
(Weyer 1800-1867 Troppau) Mädchen am Fenster mit Singvogel, mit Sammlungsstempel B. Moser versehen, verso bezeichnet Manschgo Johann, Aquarell auf Papier, 23 x 17 cm,gerahmt, (Hu)
Verzeichnet in: Wurzbach, 16. Theil, S.395
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
30.06.2010 - 15:00
EUR 1.000,-
- Rufpreis:
Johann Manschgo
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Saisonabschluß Bilder Varia + Antiquitäten |
Datum: | 30.06.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 26.06. - 30.06.2010 |