Terny um 1900
Südliche Ansicht, signiert Terny, Öl auf Leinwand, 78 x 58 cm, o. R., (Ränder leicht beschädigt), (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
30.06.2010 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 700,-
Terny um 1900
Auktion: | Saisonabschluß Bilder Varia + Antiquitäten |
Datum: | 30.06.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 26.06. - 30.06.2010 |