Ovaler Salontisch,
Wien um 1925/30, verschiedene Hartund Weichhölzer, furniert, mattiert, reich ornamental in Schablonentechnik verschiedenfärbig geziert, Zwischenfach, mit Kupferblech beschlagener Sockel, 78 x 90 x 60 cm, gepflegter Zustand mit geringen Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)
Experte: Günther Minichreiter
30.06.2010 - 15:00
EUR 2.250,-
- Rufpreis:
EUR 1.800,-
Ovaler Salontisch,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Saisonabschluß Bilder Varia + Antiquitäten |
Datum: | 30.06.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 26.06. - 30.06.2010 |