Rechteckiger Tsich,
Ende 19./ Anfang 20. Jhdt., vorwiegend Nussholz, floral und ornamental beschnitzt, mattiert, konische Füße, 1 Lade, 1 ausziehbares Ablagebrett, 80 x 90 x 50 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, alte Wurmschäden
30.06.2010 - 15:00
EUR 375,-
- Rufpreis:
Rechteckiger Tsich,
Auktion: | Saisonabschluß Bilder Varia + Antiquitäten |
Datum: | 30.06.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 26.06. - 30.06.2010 |