Ovaler Tisch,
ca. 1850/60, Nussholzgestell mit Auslauffüßen in Volutenform, ergänzte maserfurnierte Platte, 74,5 x 93,5 x 64 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
30.06.2010 - 15:00
EUR 250,-
- Rufpreis:
Ovaler Tisch,
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auktion: | Saisonabschluß Bilder Varia + Antiquitäten |
Datum: | 30.06.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 26.06. - 30.06.2010 |