Schahsavan,
Nordwestpersien (Iran), erzeugt Ende des 19. Jhdt. ca. 273 x 120 cm, gebraucht, guter Erhaltungszustand, sehr schöne Seitenkanten, eine größere Reparatur in der Feldmitte, einige kleinere Ausbesserungen und Aufknüpfungen, Abschlüsse unvollständig
30.06.2010 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 1.300,-
Schahsavan,
Auktion: | Saisonabschluß Bilder Varia + Antiquitäten |
Datum: | 30.06.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 26.06. - 30.06.2010 |
- Brillant Ring zus. ca. 0,90 ct
- Brillantsolitärdamenring
- Fritz Lach