Wandgarderobe,
Anfang 20. Jh., in der Art der Erzeugnisse der Firma Thonet, ohne Herstellerbezeichnung, Buchen und Buchenbugholz, braun mattiert, 5 Haken, Breite 127 cm, Teile ergänzt, Altesund Gebrauchsspuren.
Experte: Günther Minichreiter
30.06.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Wandgarderobe,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Saisonabschluß Bilder Varia + Antiquitäten |
Datum: | 30.06.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 26.06. - 30.06.2010 |