Arbeits- bzw. Nähtischchen,
unter Verwendung verschiedener teilweise originaler Biedermeier-Gestellteile gearbeitet, Fichten- und Nußholz, teilweise nußfurniert, politiert, eine Lade, Stegverbindung, 79 x 66 x 49 cm, gepflegter Zustand mit geringen Gebrauchsspuren.
Experte: Günther Minichreiter
30.06.2010 - 15:00
EUR 637,-
- Rufpreis:
Arbeits- bzw. Nähtischchen,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Saisonabschluß Bilder Varia + Antiquitäten |
Datum: | 30.06.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 26.06. - 30.06.2010 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)