Biedermeier-Aufsatzschreibtisch,
norddeutsch um 1830, mahagonifurniert, zwei Zargenladen, schiebbare Platte mit ergänzter grüner Filzbespannung, Aufsatz mit zwei Türen und späteren Innenladen,117 x 132 x 80 cm, Alters- und Gebrauchsspuren. (PZ)
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
30.06.2010 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 2.600,-
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auktion: | Saisonabschluß Bilder Varia + Antiquitäten |
Datum: | 30.06.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 26.06. - 30.06.2010 |