Geschirrschrank,
unter Verwendung von originaler Grundsubstanz aus der ersten Hälfte des 19. Jahrhunderts gearbeitet bzw. verändert und ergänzt, Kirsch- und Fichtenholz, teilweise kirschfurniert, politiert, zwei verglaste Türen, zwei volle Türen und eine Lade, 181 x 103 x 46 cm, austapeziert, gepflegter Zustand mit geringen Altersund Gebrauchsspuren.
Experte: Günther Minichreiter
30.06.2010 - 15:00
EUR 1.500,-
- Rufpreis:
EUR 1.200,-
Geschirrschrank,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Saisonabschluß Bilder Varia + Antiquitäten |
Datum: | 30.06.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 26.06. - 30.06.2010 |