Deckelgefäß mit Henkeln,
Christian Fischer, Pirkenhammer um 1850, Porzellan, Decekl mit 2 Hasen, farbig staffiert, Höhe 20 cm, Pressmarke, 2 Ohren restauriert, berieben
Expertin: Regina Herbst
30.06.2010 - 15:00
EUR 275,-
- Rufpreis:
EUR 170,-
Deckelgefäß mit Henkeln,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Saisonabschluß Bilder Varia + Antiquitäten |
Datum: | 30.06.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 26.06. - 30.06.2010 |