Große und 2 kleine Platten,
Entwurf Schule Kolo Moser, Wien, Ausführung Fa. Saargemünd, Keramik, glasiert und mit blauer Schachbrettbordüre, Gebrauchsspuren, eine Randscharte, Unterseiten gemarkt, Länge 57,2 bzw. 24 cm,(B).
Expertin: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
30.06.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Große und 2 kleine Platten,
Expertin: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Auktion: | Saisonabschluß Bilder Varia + Antiquitäten |
Datum: | 30.06.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 26.06. - 30.06.2010 |