SCHOPF
(Österreichisch, 1. Drittel 20. Jhdt.) 6 Aquarelle: verschiedene Ansichten, u. a. "Im Zoo", "Gutshof" bzw. "Dorfstrasse" jeweils signiert und datiert: Schopf 1920/21/22/23, je ca. 12 x 15 bis 12,5 x 17,5 cm, verglast
01.07.2010 - 15:00
- Rufpreis:
SCHOPF
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 01.07.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 25.06. - 01.07.2010 |