14 Grafiken bzw. Lithografien
(19./20. Jhdt.) u. a. "Die Geheimnisse von Paris", "Tiere", "Arme Bauernsmagd" L. Buchhorn (Kupferstecher 19. Jhdt.), zum Großteil signiert und teilweise datiert, Blattformate ca. 8 x 9 cm bis ca. 43 x 29 cm, beschädigt, ungerahmt
01.07.2010 - 15:00
- Rufpreis:
14 Grafiken bzw. Lithografien
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 01.07.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 25.06. - 01.07.2010 |