Schloß Mirabell vor dem Brande 1818, Geburtsstätte von König Otto I. v. Griechenland
kolorierte Kreidelithografie bei J. Oberer, Salzburg, ca. 1838, ca. 11 x 17 cm, sehr farbfrische Erhaltung, Passepartout
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
01.07.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 01.07.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 25.06. - 01.07.2010 |