Falco HAMM *
(Halle a. d. Saale 1939 geb.) "Sphinx" unten rechts signiert und datiert: Hamm (19)86, Farblithografie Nr. 20/26, ca.48,5 x 38 cm, verglast, Rahmen beschädigt
01.07.2010 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 80,-
Falco HAMM *
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 01.07.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 25.06. - 01.07.2010 |