Unbekannt
(Russisch, 2. Hälfte 20. Jhdt.) "Geburt" unten rechts undeutlich signiert und datiert: (19)84/85, Öl/Mischtechnik auf Leinwand, ca. 87 x 133 cm, ungerahmt
01.07.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Unbekannt
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 01.07.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 25.06. - 01.07.2010 |