Johann FISCHBACH
(Grafenegg 1797 - 1871 München) Ansicht von Weissenbach am Attersee, kolorierter Stahlstich, Mitte 19. Jhdt., ca. 14 x 21 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
01.07.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Johann FISCHBACH
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 01.07.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 25.06. - 01.07.2010 |