Michael RUPPE
(Schäflein b. Nesseltal 1865 - 1951 Salzburg) "Landschaft bei Brixen in der Mahr" unten links signiert M. Ruppe,Öl auf Leinwand ca. 42 x 55 cm, Rahmen beschädigt
01.07.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Michael RUPPE
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 01.07.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 25.06. - 01.07.2010 |