Künstler 20. Jh. Kärntner Bauernhaus,
Aquarell auf Papier, bezeichnet Rob Hanna, 33 x 48 cm. verglast.
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
30.06.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Varia, Teppiche, Möbel, Bilder |
Datum: | 30.06.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 19.06. - 30.06.2010 |
- Zierteller, Boyer Seur de Feuillet, Rue de la Paix, Paris, 19. Jahrhundert
- Großer Übertopf, Sächsische Porzellanfabrik zu Potschappel von Carl Thieme, 20. Jahrhundert
- Armband
- LKW "Ford Transit Pritsche 2.0 TDCi L2H1 310 Ambiente (Euro 6)",
- Spezialkraftwagen "VW T5 Kastenwagen LR 2,5 TDI 4Motion D-PF",