Anonymer Künstler des 19. Jahrhunderts
Madonna della Sedia, Kopie nach einem Original von Raffael (spiegelverkehrt), unsigniert, Öl auf Leinwand, ovaler Bildausschnitt 29 x 24 cm, bronzefarbiger, massegezierter Holzrahmen, starke Altersspuren, Leinwand löchrig, Rahmen bestoßen
28.06.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Auktion: | Möbel, Teppiche, Schmuck, Silber, Uhren |
Datum: | 28.06.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 21.06. - 28.06.2010 |