Dekorationskrug
aus böhmischer Keramik, Marke Schütz Cilli, plastischer Dekor, farbig glasiert, Zinndeckel mit Daumenrast, Höhe 37 cm, eingepresste Erzeugermarke, letztes Drittel 19. Jhdt, Fuß mehrfach bestoßen
28.06.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Dekorationskrug
Auktion: | Möbel, Teppiche, Schmuck, Silber, Uhren |
Datum: | 28.06.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 21.06. - 28.06.2010 |