Friedrich Eigner *
(geb. 1948 Salzburg, tätig als Maler und Bildhauer in Salzburg, Venedig, New York) Liegender Weiblicher Akt, signiert, datiert F. Eigner 2002, Mischtechnik/Leinen auf Holzfaserplatte kaschiert, Bildausschnitt 50 x 85 cm, gerahmt
28.06.2010 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 1.200,-
Friedrich Eigner *
Auktion: | Möbel, Teppiche, Schmuck, Silber, Uhren |
Datum: | 28.06.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 21.06. - 28.06.2010 |