Hans Wagula
(Graz 1894-1964, Studium an der Landeskunstschule Graz und der Akademie in München) Kanal Grado/Italien, signiert datiert Wagula 10.8.21, Bleistift/Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 25,5 x 30 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
28.06.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Hans Wagula
Auktion: | Möbel, Teppiche, Schmuck, Silber, Uhren |
Datum: | 28.06.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 21.06. - 28.06.2010 |