Salvador Dali
(Figueras 1904-1989, Studium an der Madrider Akademie, zählt zu d. bedeutendsten Surrealisten) Ohne Titel, handsigniert Dali, sowie im Stein Signaturstempel, Lithographie in Farbe, Nr. 71 von 100 nummerierten Abzügen, Steingröße 25 x 18 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
28.06.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Salvador Dali
Auktion: | Möbel, Teppiche, Schmuck, Silber, Uhren |
Datum: | 28.06.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 21.06. - 28.06.2010 |