Othmar Krenn
(Gratwein 1952-1998, Aktionsund Objektkünstler sowie Bildhauer, tätig in Judendorf), Strip-Tychon, handsigniert Krenn, 2 Radierungen in Farbe, Nr. 3 von 85/90 nummerierten Abzügen, Stockgrößen 40,5 x 22,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, fleckig, Rahmen stark abgerieben
28.06.2010 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 280,-
Othmar Krenn
Auktion: | Möbel, Teppiche, Schmuck, Silber, Uhren |
Datum: | 28.06.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 21.06. - 28.06.2010 |