Siegfried Schwab *
(geb. 1927 in Rottenmann, Studium an der Grazer Kunstgewerbeschule unter R. Szyszkowitz, als Maler und Bildhauer in Trieben tätig) Farbkomposition, signiert, datiert Si. Schwab 08, Bilderpaar Acryl auf Lein- wand, je 60 x 40 cm, auf Spannrahmen
28.06.2010 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 1.300,-
Siegfried Schwab *
Auktion: | Möbel, Teppiche, Schmuck, Silber, Uhren |
Datum: | 28.06.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 21.06. - 28.06.2010 |