Robert Zeppl-Sperl
(Leoben 1944-2005 Bali, Studium an der Akadmie der Bildenden Künste Wien unter Melcher)"Der Traum", signiert, datiert, Linolschnitt in Farbe, Stockgröße 44 x 45 cm, Nr. 15 von 50 nummerierten Abzügen, verglast, gerahmt
28.06.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Robert Zeppl-Sperl
Auktion: | Möbel, Teppiche, Schmuck, Silber, Uhren |
Datum: | 28.06.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 21.06. - 28.06.2010 |