Kurt Moldovan
(Wien 1918-1977, Ausbildung an der Hochschule und Akademie Wien unter Sergius Pauser), Schrecknisse des Krieges, signiert Moldovan, Lithographie in Farbe, Nr. 1816 von 2500 nummerierten Abzügen, Blattgröße 49 x 65 cm, verglast, gerahmt
28.06.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Kurt Moldovan
Auktion: | Möbel, Teppiche, Schmuck, Silber, Uhren |
Datum: | 28.06.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 21.06. - 28.06.2010 |