Alois Moosbacher *
(geb. 1954 Strallegg/Stmk., Ausbildung an der Akademie der Bildenden Künste in Wien, lebt und arbeitet in Wien), Ohne Titel, signiert, datiert Moosbacher 81, Tempera auf Papier, Blattgröße 61 x 43 cm, verglast, gerahmt
28.06.2010 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 1.300,-
Alois Moosbacher *
Auktion: | Möbel, Teppiche, Schmuck, Silber, Uhren |
Datum: | 28.06.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 21.06. - 28.06.2010 |