Maria Lassnig *
(Kappel, Kärnten,1919 geb., Studium an der Wiener Akademie der Bildenden Künste in Wien unter Prof. Albert P. Gütersloh), Körper, handsigniert M. Lassnig, Lithographie in Farbe, Blattgröße 42,5 x 60,5 cm, aktuelle Arbeit aus dem Jahre 2009, Passepartout, verglast, gerahmt
28.06.2010 - 15:00
EUR 1.000,-
- Rufpreis:
EUR 1.000,-
Maria Lassnig *
Auktion: | Möbel, Teppiche, Schmuck, Silber, Uhren |
Datum: | 28.06.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 21.06. - 28.06.2010 |