Konsolspieltisch um 1860/70
Fichten- und Nussholzgestell sowie nussfurniert, beschnitzter, vierpassiger Fuß, Klapp-Platte mit grüner Tuchbespannung, Durchm. 98 cm, Altersspuren, Tuchbespannung löchrig
28.06.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Konsolspieltisch um 1860/70
Auktion: | Möbel, Teppiche, Schmuck, Silber, Uhren |
Datum: | 28.06.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 21.06. - 28.06.2010 |