Susi Sartory-Sing
(tätig in Graz von 1911-1933, Teilnahme an der Herbstausstellung des Wiener Künstlerhauses 1911), Stillleben mit Blumen und Früchten, signiert S. SartorySing, Öl auf Leinwand, 61 x 54,5 cm, silberfarbiger Profilholzrahmen, Leinwand krakeliert, verschmutzt
28.06.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Susi Sartory-Sing
Auktion: | Möbel, Teppiche, Schmuck, Silber, Uhren |
Datum: | 28.06.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 21.06. - 28.06.2010 |