Anonymer Künstler um 1800
, Kreuzwegstation "Christus das Kreuz tragend", unsigniert, Öl auf Leinwand, doubliert, 81 x 61 cm, braun gebeizter Profilholzrahmen, Leinwand stark krakeliert, tlw. abgeblättert, fleckig
28.06.2010 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 360,-
Anonymer Künstler um 1800
Auktion: | Möbel, Teppiche, Schmuck, Silber, Uhren |
Datum: | 28.06.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 21.06. - 28.06.2010 |