Oskar Stössel
(Neunkirchen/NÖ 1879-1964 Wien, Schüler von C. Damianos, Mitglied des Wiener Künstlerhauses), Blick über Graz, handsingiert Stössel, Radierung in Farbe, Stockgröße 31,5 x 34,5 cm, verglast, gerahmt
28.06.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Oskar Stössel
Auktion: | Möbel, Teppiche, Schmuck, Silber, Uhren |
Datum: | 28.06.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 21.06. - 28.06.2010 |