Halbhoher Vitrinenkasten, um 1910/20
, Fichtenholzkorpus, Eiche furniert, mahagonifarbig gebeizt, mit kannelierten Halbsäulen und floralen Schnitzereien geziert, 2 verglaste Rahmentüren, div. Innenfächer, Metallbeschlag, 1 Schlüssel, restauriert, (114x 54 x 160 cm)
28.06.2010 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 750,-
Auktion: | Möbel, Teppiche, Schmuck, Silber, Uhren |
Datum: | 28.06.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 21.06. - 28.06.2010 |