Karl WINKLER
(Österreich 2. Drittel 20. Jhdt.) "Tiroler Bergdorf mit Gletscherkulisse" unten links signiert K. Winkler, Öl auf Leinwand ca. 70 x 100 cm, Rahmen beschädigt
24.06.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Karl WINKLER
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 24.06.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 15.06. - 24.06.2010 |