Istrán SOMOGYI
(Ungarn 1897 - 1971) "Ungarische Csikós (Tschikosch)-Reiter in Puszta"unten links signiert: J. Somogyi, Öl auf Leinwand, ca. 76 x 110,5 cm, beschädigt, kleine Farbfehlstellen, gerahmt
24.06.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Istrán SOMOGYI
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 24.06.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 15.06. - 24.06.2010 |